※当日の結果発表時と一部順位が異なる箇所がありました。
ご了承ください。
1. 管生 貴祐 管生 ×- 6 ○+30 ○+ 6 ○+18 ○+56 ○ 0 5勝 1敗 0分
兵庫 六段 松大 佐薫 蒲生 石橋 西明 下村 +104
2. 下村 識 下村 ○+ 8 ○ 0 ○+ 4 ○+24 ○+38 × 0 5勝 1敗 0分
大阪 四段 石橋 西明 上田 松大 加雄 管生 +74
3. 神尾 将瑛 神将 ○+28 ○+ 4 ×-32 ○+30 ○+ 4 ○+30 5勝 1敗 0分
兵庫 二段 小学 前侑 和真 松和 佐薫 加雄 +64
4. 松本 大志 松大 ○+ 6 ○+20 ○+ 4 ×-24 ○+22 ○+ 4 5勝 1敗 0分
大阪 六段 管生 松和 石涼 下村 上田 和真 +32
5. 和田 真幹 和真 ○+36 ○+12 ○+32 ×- 4 ○+26 ×- 4 4勝 2敗 0分
宮城 五段 角尚 蒲生 神将 加雄 鷲見 松大 +98
6. 佐野 薫 佐薫 ○+ 4 ×-30 ○+48 ○+18 ×- 4 ○+36 4勝 2敗 0分
京都 二段 土凛 管生 長息 石涼 神将 石橋 +72
7. 吉野 透 吉透 ×- 6 ○+40 ○+40 ×-18 ○ 0 ○+ 4 4勝 2敗 0分
兵庫 二段 松和 土凛 小学 鷲見 前侑 高永 +60
8. 鷲見 拳 鷲見 ○+48 ○+16 ×- 8 ○+18 ×-26 ○+10 4勝 2敗 0分
京都 前哲 高永 加雄 吉透 和真 石涼 +58
9. 加藤子 雄飛 加雄 ○+62 ○+ 8 ○+ 8 ○+ 4 ×-38 ×-30 4勝 2敗 0分
愛知 二段 富楢 上田 鷲見 和真 下村 神将 +14
10. 上田 敬士 上田 ○+54 ×- 8 ×- 4 ○+32 ×-22 ○+40 3勝 3敗 0分
大阪 二段 池畠 加雄 下村 小亮 松大 西明 +92
11. 前川 侑輝 前侑 ○+30 ×- 4 ×-14 ○+42 × 0 ○+24 3勝 3敗 0分
岡山 初段 小亮 神将 高永 田天 吉透 勅使 +78
12. 蒲生 智郷 蒲生 ○+36 ×-12 ×- 6 ○+26 ×-20 ○+22 3勝 3敗 0分
兵庫 初段 長息 和真 管生 田慎 高永 古賀 +46
13. 高橋 永 高永 ○+46 ×-16 ○+14 ×- 8 ○+20 ×- 4 3勝 3敗 0分
東京 三段 田慎 鷲見 前侑 西明 蒲生 吉透 +52
14. 石原 涼太郎 石涼 ○+16 ○+ 8 ×- 4 ×-18 ○+42 ×-10 3勝 3敗 0分
岐阜 初段 勅使 田天 松大 佐薫 池畠 鷲見 +34
15. 石橋 卓也 石橋 ×- 8 ○+26 ○+ 4 ×-18 ○+26 ×-36 3勝 3敗 0分
大阪 三段 下村 古賀 田天 管生 角尚 佐薫 - 6
16. 勅使河原 光 勅使 ×-16 ○+14 ×-40 ○+20 ○+30 ×-24 3勝 3敗 0分
大阪 2級 石涼 山輝 西明 長息 松和 前侑 -16
17. 池畠 恵子 池畠 ×-54 ○+48 ×-16 ○+12 ×-42 ○+42 3勝 3敗 0分
兵庫 二段 上田 富楢 松和 土凛 石涼 角尚 -10
18. 田口 天音 田天 ○+20 ×- 8 ×- 4 ×-42 ○+ 2 ○+ 2 3勝 3敗 0分
京都 二段 山輝 石涼 石橋 前侑 前哲 小学 -30
19. 西村 明朗 西明 ○+ 8 × 0 ○+40 ○+ 8 ×-56 ×-40 3勝 3敗 0分
大阪 二段 古賀 下村 勅使 高永 管生 上田 -40
20. 田口 慎也 田慎 ×-46 ○+14 ○+18 ×-26 ×-14 ○+10 3勝 3敗 0分
京都 初段 高永 前哲 山輝 蒲生 小学 松和 -44
21. 長塚 息吹 長息 ×-36 ○+ 4 ×-48 ×-20 ○+34 ○+22 3勝 3敗 0分
埼玉 三段 蒲生 角尚 佐薫 勅使 小亮 山輝 -44
22. 前田 哲也 前哲 ×-48 ×-14 ×-10 ○+50 ×- 2 ○+34 2勝 4敗 0分
大阪 鷲見 田慎 土凛 富楢 田天 小亮 +10
23. 小林 学 小学 ×-28 ○+62 ×-40 ×-20 ○+14 ×- 2 2勝 4敗 0分
千葉 二段 神将 小亮 吉透 角尚 田慎 田天 -14
24. 古賀 真悟 古賀 ×- 8 ×-26 ×-24 ○+20 ○+36 ×-22 2勝 4敗 0分
愛知 1級 西明 石橋 角尚 山輝 土凛 蒲生 -24
25. 土金 凛駆 土凛 ×- 4 ×-40 ○+10 ×-12 ×-36 ○+42 2勝 4敗 0分
埼玉 二段 佐薫 吉透 前哲 池畠 古賀 富楢 -40
26. 角 尚樹 角尚 ×-36 ×- 4 ○+24 ○+20 ×-26 ×-42 2勝 4敗 0分
大阪 二段 和真 長息 古賀 小学 石橋 池畠 -64
27. 松本 和典 松和 ○+ 6 ×-20 ○+16 ×-30 ×-30 ×-10 2勝 4敗 0分 →副賞(あみぐるみ)当選
大阪 二段 吉透 松大 池畠 神将 勅使 田慎 -68
28. 山下 輝心 山輝 ×-20 ×-14 ×-18 ×-20 ○+10 ×-22 1勝 5敗 0分
大阪 初段 田天 勅使 田慎 古賀 富楢 長息 -84
29. 小林 亮太 小亮 ×-30 ×-62 ○+53 ×-32 ×-34 ×-34 1勝 5敗 0分
兵庫 3級 前侑 小学 富楢 上田 長息 前哲 -139
30. 富田 楢大 富楢 ×-62 ×-48 ×-53 ×-50 ×-10 ×-42 0勝 6敗 0分
兵庫 加雄 池畠 小亮 前哲 山輝 土凛 -265
※ この結果表は中島哲也氏作の SLIM を用いて作成しました。
http://www.othello.org/~nakaji/napp/